Нужны варианты сборок квадрокоптера для фото/видеосъёмок (КИТ-наборы или ручные сборки, вместе с пультом управления).

NikMan111 Ученик (165), на голосовании 3 года назад
Было бы неплохо чтобы были указаны характеристики компонентов сборки, чтобы можно было знать с чем работать и в случае чего заменить определённые компоненты. (фото для привлечения внимания)
Голосование за лучший ответ