В скрипте Unity нет методов из Unity.

Артём Лось Ученик (246), закрыт 3 года назад
В автодополении скрипта Unity нет методов из Unity. Например начинаю писать "Rigidbody", но в авто дополнении не появляется "Rigidbody2D". Так жн когда я сам в ручную написал "Rigidbody2D" название не пометилось зеленым цветом как будто такой функции вообще нет
Лучший ответ
FF Мыслитель (5785) 3 года назад
Эти Unity-проекты под названием "Solution1" ...
Создавайте проект ТОЛЬКО в Unity, а не в Visual Studio.
Остальные ответы
Ник НАр Мыслитель (8929) 3 года назад
А все ли необходимое вы подключили?
Артём ЛосьУченик (246) 3 года назад
Нет я ничего не подключал т. к обычно все нужное подключалось автоматически, но вроде бы там все подключено.
Ник НАр Мыслитель (8929) Артём Лось, посмотрите гайды начальные