Какой бизнес организовать в городишке на 9 тысяч жителей?

Иван Андриенко Мудрец (11177), на голосовании 4 года назад
Работы - вообще нету. Только десяток ларьков, магазинов и все.
Голосование за лучший ответ
Oleg Po Гуру (2941) 4 года назад
хлебом торгуй
Иван АндриенкоМудрец (11177) 4 года назад
Кулиничи есть.
Павел Кипятков Мудрец (18904) 4 года назад
Вари пиво
А не слишком ли дорогое оборудование?
Павел Кипятков Мудрец (18904) Точно не знаю, но знакомый брал за 15 тыс .
Ау тю-тю! Ученик (184) 4 года назад
Четал про успешный пример девушка открыла комиссионку детской одежды в небольшом городке очень успешно.
Я ж не девушка
Ау тю-тю! Ученик (184) Иван Андриенко, И?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231816) 4 года назад
Грибы выращивай, шампиньоны и вешенки. Будет хлеб с маслом и местным работа.
Где б продать то. С этим проблем бы небыло. Но идея хорошая
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (231816) 4 года назад
С продажей проблем нет, берут всегда. У меня знакомый в посёлке занимается, работают свои, месные, работы тоже нет, есть только далеко от дома.
Белка Рыжая Мудрец (17548) 4 года назад
Похоронный
А как?
Белка РыжаяМудрец (17548) 4 года назад
Ну организация этого мероприятия включить все и народ потянется очень прибыльно
Даниил К Знаток (376) 4 года назад
Пекарню. Всё хотят свежий хлебушек) ????
Не знаю. Единственная закрылась
Даниил КЗнаток (376) 4 года назад
Возможно это знак для вас. Много факторов, место, качество, ассортимент.
Maxim Makarevich Оракул (89993) 4 года назад
Тебе надо ответить на вопрос: за что люди готовы платить деньги. Если ты живёшь в этом городе, тебе виднее, за что, думай.
Добрыня Гуру (4553) 4 года назад
Интернет-магазин удобрений, запчастей для сельхозтехники и прочих промышленных товаров. В секторе Б2Б, будет и реклама рентабельной и средний чек хороший и можно работать прямо из деревни, главное, чтобы был интернет и связь.
Семен Контрразведка Мастер (1544) 4 года назад
сам себе ответил - поиск работы