Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте пожалуйста аниме похожее на "Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки"

Леонардо Ученик (149), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gordon FreeMan Знаток (283) 3 года назад
Последнее аниме которое смотрел: призрак в доспехах - реально, но с извращениями, Япония всё таки; финальная фантазия - чушь полня из последних частей, но есть что глянуть, сюжет супер.)). Может не по возрасту.
меркул ден Просветленный (24386) 3 года назад
Таких больше нет. Самое приближенное кошечка из сакурасо. Но в разы скучнее. Лично я еле досмотрел, хотя не жалею всё равно.
Gordon FreeManЗнаток (283) 3 года назад
Не помню название, но летающий дом или ведьма на метле короче там - вообще супер, по диснею недавно показывали (1.5 года назад).
Gordon FreeMan, может "ведьмина служба доставки" помню давно где-то увидел по телевизору
ShibuyaK Гуру (3240) 3 года назад
Меланхолия Судзумии Харухи
Ильяс Телеубаев Ученик (108) 3 года назад
Золотая пора, кланнад, город в котором ты живёшь, связь сердец,
Ада ЛогвиненкоПрофи (595) 3 года назад
немного не такие названия, да и не подходят
Ада Логвиненко Профи (595) 3 года назад
дневник будущего просто посмотрите- интресно