Кокорин раскритиковал рассеян за зависть к богатым?
По мнению форварда, у рассеян сложился стереотип, будто зарплаты футболистов формируются из НАПОГОВ.
Кроме того, Кокорин посетовал на завистливое отношение к тем, кто зарабатывает много денег.
«Я смотрю на Романа Абрамовича, у него три яхты по 200 метров. Смотрю и восхищаюсь. Мне неважно, ГДЕ он заработал эти деньги, он мне импонирует".
Какие выводы из данного текста вы для себя сделали?
Оторви задницу от дивана и заработай! - это тебе любой потриот скажет
Кокорин окончательно себя похоронил для сборной
Черт его знает откуда они придурки берутся в Спартаке, которые его взяли в состав
Я не знаю сколько он там получает, но сдается мне что он как игрок кончился.
Зачем взяли -неизвестно, играть не играет. Может взяли чтобы языком трепал ?
Забыл как Мамаево Кокорище устроил, память короткая.
Недосидок.
Да пошел бы он на хер .
Кокоша восхищается Ромой.
Радужным, что ли стал)