Ну здравствуй, милый, как дела? А что-же глазки грустные ! ?Жалеешь, что ушёл тогда ?..Надеюсь, локти вкусные !? ))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Ну, здравствуй, милый, как дела? А что же глазки грустные? Жалеешь, что ушёл вчера? Надеюсь, локти вкусные?" Бродили под дождем, смеясь, Руками капельки ловили... Касаться губ твоих боясь, Вокруг да около ходили... Прикольно было нам вдвоем, А в голове мечта дрожала... Ну неужели так уйдем, Ты быть моей не возражала... А я все думал, волновался, Как подступиться и робел... Скажу Вам прямо - "облажался", Раздеть красотку не посмел... Любовь порой, как недотрога, Хотя внутри горят желания... Прости и не гляди так строго, Я без ума от обаяния... А локти вкусные, поверь, Жаль не...