Скажите пожалуйста, Рамзану Кадырову была бы выгодна смерть его отца?

Pavel Osmanov Профи (632), закрыт 3 года назад
Ведь в случае его гибели он автоматически становится главой республики. Причастен ли он к этому? В Чечне мне бы за этот вопрос проломили голову)))
Лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
А чё ты ему самому не задашь этот вопрос?, он есть в инете и общается с посетителями.
Pavel OsmanovПрофи (632) 3 года назад
Да я представляю себе эту сцену:" Рамзан Ахматович расскажите мне поподробнее о том, как вы убили своего отца". После этого он сразу в чёрный список добавит.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) Pavel Osmanov, - это твои фантазии, а за спиной обсуждать семейные дела как-то неэтично (я бы сказал - не по мужски и западло:)))
Остальные ответы
Delete Оракул (98248) 3 года назад
Это уже не имеет значения. Что случилось то и случилось)
꧁༺ ???????????? ༻꧂Просветленный (22206) 3 года назад
ну как не имеет ) Если доказать это - его казнят )
Delete Оракул (98248) newRGG, кто казнит?)) Он так всех в страхе держит)
Вячеслав Лазарев Просветленный (29722) 3 года назад
Парень, у тебя с головой нормально?
Марс ГаллямовУченик (87) 3 года назад
Это точно
Лялька Искусственный Интеллект (120568) 3 года назад
Так у любого можно спросить, и у тебя тоже: Тебе была бы выгодна смерть твоего отца? Сразу всё получишь, что он накопил за свою жизнь.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 3 года назад
Зря ты рассматриваешь жизнь с точки зрения выгоды.
Вася Вася Оракул (59815) 3 года назад
Спроси у него в instagram
коля захаровУченик (104) 3 года назад
я спросил но он не отвечает
kot a Просветленный (24991) 3 года назад
В любом регионе, большинстве стран присутствует клановая система распределения власти. Или вы думаете, что богатые на богатых просто так женятся уже тысячи лет?
Ему для этого ничего бы не пришлось делать. Всё итак бы было доступно.
И человек называющий все подряд именем отца вряд ли мог даже задумываться о таком.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100427) 3 года назад
Его бы аксакалы порвали бы на месте, на Кавказе с этим строго
Александр Шустов Просветленный (47819) 3 года назад
Рамзан Кадыров по своему воспитанию отцеубийцей никак быть не может, причем, учитывая содержание .Вашего вопроса, ему невыгодно было убийство отца, поскольку по своему возрасту он не мог быть избран главой республики, что и произошло. Пришлось ему с избранием подождать для достижения необходимого возраста.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Нет. Там воспитание другое, и родителей почитают.
Red scorpion Просветленный (30400) 3 года назад
Ахмата Умарова устранили его же хозяева (из ФСБ). Видать, из-за его тёрок с Алу Алхановым.
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
А, тебе думаю, это было выгодно