Американский предвыборный ЦИРК опять зажигает огни)))?

Александр Киселёв Оракул (67585), закрыт 3 года назад
На этот раз уже Трамп обвинил Байдена, что он тройной агент Путина, Зеленского и дядюшки Си)))))) От всех троих денежки получал))))))) А потом если выберут этого кандидата, как он будет обтекать фекалиями перед всей нацией и другими государствами?)))) Уж лучше как у нас, чем такое ШАПИТО.
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 3 года назад
Странные всё таки у нас люди, называют выбор из двух заранее безальтернативно заготовленных зол, демокртией. Если у тебя на выбор безальтернативно два придурка по-моему это не демократия, а какая-то русская рулетка с полностью зараженным барабаном. Ну или что-то из садо мазо, т. е. дозволяют выбирать как тебя будут сношать
Александр КиселёвОракул (67585) 3 года назад
Есть у них третий))))))))) Певец чернокожий))))) Но он набрал от силы 0,5 % голосов.
Аlev Искусственный Интеллект (175883) Александр Киселёв, как говорится раз в жизни Ксюша набирает )
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126466) 3 года назад
Что ты хочешь от сборища старцев... Соревнование у кого альцгеймер забористее )))
Гриша Искусственный Интеллект (243536) 3 года назад
Да в Америке сейчас сложный выбор--выбрать агента Путина, либо выбрать агента Путина
Александр КиселёвОракул (67585) 3 года назад
Ну никуда не могут пробиться без русской карты))))))))))) Она у них по видимому самая козырная))))
Rastishka Оракул (85222) 3 года назад
лучше диктатура как у нас чем дебаты кандидатов в президенты?
Александр КиселёвОракул (67585) 3 года назад
Вы еще при вожде народов не жили))))))))
Rastishka Оракул (85222) Александр Киселёв, ты жил? при вожде народов страна развивалась а цены падали
Олег Фоминов Мудрец (19138) 3 года назад
Ты слышал высеры суракина и собчаг на типа "дебатах" в РФ? Если да-успокойся с той Гамерикой, гибридный ты наш
Александр КиселёвОракул (67585) 3 года назад
А я наши никчемные дебаты и не ставлю в пример))))))))))) Поэтому не то что Путин, но даже Грудинин отказался в них принимаить участие. Все дебаты это проявление самых низменных чувств человека, где он проявляет себя полным дерьмом. Поэтому самый правильный выбор в них не участвовать!!
Миха л Мудрец (19237) 3 года назад
А они разве гасли с прошлого раза?
Александр КиселёвОракул (67585) 3 года назад
Прошлое представление было отражено в моем прошлом вопросе))) Вы правы!!!
Миха л Мудрец (19237) Александр Киселёв, тут и слепой вряд ли ошибётся.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Не цирк, а спарринг представителей двух разных домов престарелых.
Александр КиселёвОракул (67585) 3 года назад
С проявлением всего самого низменного и мерзкого. Ну как после такого править? О морали я вообще не говорю)))
Медведь Потапыч Мудрец (15918) 3 года назад
Предвыборное шапито в асысае не прекрашается никогда.
uzb100 Мыслитель (8730) 3 года назад
Так им по 80 лет ты чё?
Александр КиселёвОракул (67585) 3 года назад
Заготовки им пишут 30 летние спичрайтеры))
Евгений Ермаков Ученик (55) 3 года назад
Привет Лахте в комментариях.