Как будет ответ из задуманной организации? Ваши сроки. Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
События, происшедшие в прошлом, причины нынешней ситуации, предыстория:

9 треф получение небольшой суммы денег.

Обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела, то, что волнует спрашивающего:

7 бубен предательство, измена.

Ближайшая перспектива в развитии ситуации, следующая из нынешнего хода событий:

8 червы.... удовольствие.

То, к чему должен приложить силы спрашивающий, если хочет повлиять на исход дела:

Валет червы ...приятный гость.

То, что определяет связь прошлого и настоящего, средство изменения хода событий:

Валет пик ...сплетни, неприятные хлопоты.

То, что воздействует на спрашивающего, заставляя его поступать именно так:

7 пик ...ссора, крупный разговор.

Основное направление дальнейшей жизни спрашивающего:

Валет бубен ...хлопоты, связанные с деньгами.

Силы и средства влияния на судьбу, находящиеся в распоряжении спрашивающего:

Король треф ...женатый мужчина, верный друг.

Наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий:

Туз червы ...любовное послание.
Остальные ответы
Miriam Мастер (1932) 3 года назад
Не очень вас обрадует... по 4 мечей.
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
А когда будет то?
Miriam Мастер (1932) Анечка, Скоро.
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Ну примерный срок? и я так понимаю отказ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 3 года назад
Решение ещё не принято, придётся вам набраться терпения и подождать!
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Сколько примерно ждать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Анечка, сейчас наложено вето на трудоустройство
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Да нет, у меня все движется, вы не погадали а так просто сказали?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Анечка, Так просто я не отвечаю, всегда карту бросаю, выпали не оправданные ожидания
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Понятно
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
А почему тогда решение ещё не принято?
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Протянут время и отпишутся.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156418) 3 года назад
А ты сроки не жди. а ищи другую.... вакансию.