Помогите! Вылазит ошибка в Unity 3D!

Амин Бекбавов2 Ученик (159), на голосовании 3 года назад
C# Unity PC
Ошибка: Invalid expression term 'int'
Строчка ошибочного кода:
41 for (int = 0; y < maxY; y++) {
Голосование за лучший ответ
Е Г Мудрец (18438) 3 года назад
int = 0 - не верно
int y=0 - верно
Амин Бекбавов2Ученик (159) 3 года назад
Что?
Е Г Мудрец (18438) Амин Бекбавов2, нужно int y=0 вместо int=0
Амин Бекбавов2Ученик (159) 3 года назад
Не помогает, вылазят ещё 3 ошибки
Е Г Мудрец (18438) Амин Бекбавов2, ошибки в этой же строке?
Амин Бекбавов2Ученик (159) 3 года назад
Нет вот полностью код
Амин Бекбавов2Ученик (159) 3 года назад
Ну типо скрины аа компе было делать лень :d
Амин Бекбавов2Ученик (159) 3 года назад
:D
Е Г Мудрец (18438) Амин Бекбавов2, :D Мне тоже лень разбирать твой код. Давай-ка сам!
Амин Бекбавов2Ученик (159) 3 года назад
Чееез компик?
Амин Бекбавов2Ученик (159) 3 года назад
public int sizeX;
public int sizeY;

public int groundHeight;
public float terDetail;
public float terHeight;
int seed;

public GameObject[] blocks;
Амин Бекбавов2Ученик (159) 3 года назад
Короче, когда я вводу int y=0 ошибки на строке: 47 The name'player' does not exist in the current co text, 47 'Quaternion' does not contain a definitione for 'indetity', 42 a local or parameter named 'grass' cannot be declared in this scope because that name is used in an enclosing local scope to define a local or parameter, 35 the type name 'PerlinNoise' does not exist in the type 'Mathf'
Амин Бекбавов2, Е Г тебе правильно ответил, и он больше не собирается консультацию тут проводить. Есть ещё вопросы - задавай их, и без "было что-то делать лень" - тут и так понятно, что вдумчиво код писать и не делать опечаток тебе было лень. А ещё читать самому текст ошибок лень, ага... С таким подходом свой майнкрафт не напишешь.
Амин Бекбавов2Ученик (159) 3 года назад
Я просто хочу создать генератор местности как в майнкрафт
Амин Бекбавов2Ученик (159) 3 года назад
Ау, вы тут?
Амин Бекбавов2Ученик (159) 2 года назад
К сожалению, но я уже давно бросил создание игр