Динамические списки С#

SUPPORT Support Знаток (417), на голосовании 3 года назад
Динамические списки
Разработать проект для обработки двунаправленного динамического списка, каждый элемент которого содержит целочисленный ключ и текстовое значение

Реализовать в программе функцию загрузки информации из текстового файла, содержащего в каждой строке информацию для одного элемента списка. Например:
Иванов А. П.
Петров В. А.
Сидоров М. П.

Разработать функцию поиска элемента в списке по заданному ключу.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425054) 3 года назад
Есть класс Dictionary, который тебе идеально подходит. Если хочешь изобретать велосипеды - флаг тебе в руки, барабан на шею, вперед и с песней задавать какие-то более конкретные вопросы. Делать вместо тебя разминку для пальцев и писать то, что давным-давно написано умными дядями и включено в стандартные библиотеки, никто не будет.