Парикмахерскую быть просто собственникам

Ярослав 1 1 Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Вопрос быть собственником у человека как бы инвалидность не рабочая . и планирует купить парикмахерскую и быть просто быть собственником салона . снимут группу инвалидность ?
Голосование за лучший ответ
Лорд Малфой Профи (667) 4 года назад
Не снимут. Но ограничений в бизнесе для людей с ограниченными возможностями нет. Может быть кем угодно, хоть владеть парикмахерской, хоть финансовым холдингом
Ярослав 1 1Ученик (77) 4 года назад
ясно там могут работать другие как я понимаю . я просто приобрёл и сдаю налог ясно понятно надо платить . ну вот он массажист и хочет выкупить салон . спасибо вам за ответ
Лорд Малфой Профи (667) Ярослав 1 1, да не за что, удачи Вам, дружище!