Что значит выглядеть шикарно? Вам часто говорили, что вы выглядите шикарно? Согласны?)
Это когда глаз горит.. Для женщины это значит именно это.. Как Гурченко говорила "Иду и света божьего перед собой не вижу, до того хороша") Говорили.. А я же циничная) И по мордасам их, по мордасам.. Словесно)
Когда была на конкурсах бального танца, девушки с высоким уровнем танцевального мастерства выглядели шикарно в своих бальных платьях, красиво причёсанные, в умело наложенном на лице макияже, стройные, гибкие, быстрые, ритмичные, гармонично двигающиеся с элегантными партнёрами
Это когда человек всю жизнь прожил жирным и ему все время люди говорили некоторые смеялись, шутили, обзывали жирным тюленем, но спустя какое-то время повстречав его на улице просто не узнав... он похудел, стал выглядеть на 5 лет моложе. стал выделяться из толпы и все ему в ответ говорят, что он шикарный красавчик.
Шикмадера!
Это не мне говорили, а моему костюму, часам, башмакам...