Идея о том, как избавиться от запахов соседей курильщиков и запахов кухонь (вн.) Что думаете сработает?

Прост Александр Просветленный (30589), на голосовании 3 года назад
Суть в том, что бескультурные курильщики, которые курят дома, зачастую это делают на кухне, на балконе, в сартире, а если в комнате, то как правило открываются для проветривания балконный блок.
Так вот идея в том, что съехать в угловую квартиру и проветривать через окно в торце (на прикрепленной фотке указаны стрелками). На мой взгляд они часто просто заставляются шкафами, либо прям в них мало кто будет курить, коли балкон есть и т. д.
Что скажете, может сработать?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569449) 3 года назад
Я решил эту проблему просто! Продал квартиру в таком муравейнике и построил частный дом
Прост АлександрПросветленный (30589) 3 года назад
Там как будто соседи не могут быть курильщиками)
Мореход Искусственный Интеллект (569449) Могут, но через огород где 20, а где и 30 метров
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 3 года назад
А вентиляция то работает?
Прост АлександрПросветленный (30589) 3 года назад
При чем тут она?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) При том, что через улицу если что то и донесет, то крайне мало. А если шахта забита, то через нее и несет. Во вторых дома курят самые культурные курильщики.