Как на фотоаппарате fujifilm jx200 поставить на ручной режим. и на таймере увеличить время

нужно чтоб он сам мог фотографировать автоматически

Дополнен

ЧТОБЫ БЫЛО ВРЕМЯ ВСТАТЬ В ПОЗУ ПЕРЕД ФОТОАППАРАТОМ И ОН ФОТОГРАФИРОВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧЕРЕЗ НЕКТОРОЕ ВРЕМЯ

Эта старая мыльница не обладает таким функционалом, максимум, что она может сделать, это сфотографировать один кадр с 2 или 10 секундной задержкой (на выбор). Режима интервальной съёмки у неё нет.

...все доступные настройки есть в инструкции.
если ты опишешь - какую КОНКРЕТНУЮ задачу хочешь решить, будет понятнее.