Наладятся отношения с загаданным человеком или будут другие отношения? Погадайте, пожалуйста!) Наталья

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
У вас ещё будет с ним общение, но мешает отношениям родная женщина
Остальные ответы
Лана Искусственный Интеллект (136882) 3 года назад
А у вас все в подвешенном состоянии, есть сексуальное влечение, но по ходу он кайфожор просто)
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Все мы такие)
Лана Искусственный Интеллект (136882) Наталья Наталья, в плане если вас устраивает такой формат, то почему бы и нет)
ЛанаИскусственный Интеллект (136882) 3 года назад
В ближайшее время не будет
Наталья Наталья Ученик (75) Лана, ну значит поживем-увидим, как говорится)