Где можно посмотреть свою вкр и курсовую работу, спустя 4 года после окончания вуза.

Человечек Знаток (321), закрыт 3 года назад
Может есть какая то база в интернете, где выкладывают все вкр и курсачи.
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (291182) 3 года назад
Да нигде, собственно, если не хранил свои работы на электронных носителях.
В архиве вуза, где находится ВКР, тебе ее никто не выдаст и даже не покажет, если ты сейчас не имеешь отношения к своей выпускающей кафедре.
Что же касается курсовой, то она хранится на кафедре, кажется, года три, потом списывается и уходит на черновики.
В интернете нет никаких подобных баз.
Единственная призрачная возможность - связаться со своим бывшим научным руководителем и спросить, не сохранилось ли у него что-нибудь.
Остальные ответы
Yesenya.s Ученик (150) 3 года назад
В вузе в архиве если только. Думаю никто не будет выкладывать такое в инете
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222841) 3 года назад
Ну, вообще-то, у меня они все на отдельном диске в облаке) А так - только архивы, вуза или городской.
Hibou Avisé Высший разум (208562) 3 года назад
Ну в хороших вузах - старинных дневных, которые филиалов не имеют ещё сохранилась система архивов. Так при социализме было. А сейчас - это редкость. Но тем не менее поговори про архив - может есть он у них. По крайней мере для дипломов должен быть обязательно. А вот для курсовых - гарантий нет. Может они у преподавателя остаются, а он их выбрасывает потом.
А в интернете такой базы нет.