Произошла проблема с ростелеком тв

Pssdstr Ученик (130), закрыт 3 года назад
Люди помогите!!! В ростелекоме нажал перейти на винк, он успешно на него переключился, но просить код активации, я его не могу найти и на старый интерфейс никак не перейти, так как у меня висит меню ввод кода активации и все. Что делать?
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103413) 3 года назад
Отсоедините вилку из розетки 220 вольт, через 30 сек. включите по новой должен сброситься.
PssdstrУченик (130) 3 года назад
Пробовал уже раз 10, и минут по 5 и по 30 сек, не помогло ((( что у них за ублюдская прошивка
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 3 года назад
тогда звоните в службу ---номер телефона на экране
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88159) 3 года назад
Можно попробовать вернуться на заводские настройки.
PssdstrУченик (130) 3 года назад
Можете подсказать как это сделать, и если я сделаю сброс на роутере, приставка тоже сброситься?
станислав прачкисОракул (88159) 3 года назад
Я бы отключил от сети именно приставку и вновь её загрузил. Роутер-то причём здесь? Ведь именно приставка загружает меню.
PssdstrУченик (130) 3 года назад
Все равно не помогает, но спасибо что подсказали
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 3 года назад
Так достань договор и посмотри Логин, что за проблема?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 3 года назад
А ты за него заплатил? насколько понимаю это отдельная услуга и оплачивается отдельно... Абонентка идет отдельно.. каждый месяц...
Подумай, оно тебе надо?.. )))