Как пременить скаченный ttf файл на андроид 10.

Санитар Дурки Ученик (102), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68340) 3 года назад
Правой кнопкой - установить
_ _Ученик (111) 3 года назад
на андроид, давн)
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68340) _ _, Извини, Дурки, не дочитал. Нахера на андроиде это и вообще там шрифты в других форматах.
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68340) 3 года назад
Нужно скачать Font Installer с Google Play, а так же нужный шрифт в формате TTF. Зайдите в «Menu», дальше «Backup/Restore» и «Backup». Если будет запрос на проава суперпользователя, подтвердите его. Зайдите в раздел «Local», найдите скачанный файл шрифта, выберите её, а затем команду «Install» во всплывающем меню.
Санитар Дурки Ученик (102) Alexaa17, а какое именно приложение надо скачать? Там их много по запросу "font installer".