Были ли шансы (2)

Спасти "Москвич "(АЗЛК) или когда его прикрыли, он уже был больше мертв, чем жив?

какие шансы, когда страной правят бандиты, олигархам нужна прибыль сейчас и сегодня, а не через 20 - 50 лет, когда затраты на модернизацию производства и не прерывную разработку новых авто окупятся и начнут приносить прибыль

Лужков сначала подписал договор о создании СП АвтоФраМос, а потом уже назначил директором армяна доверенного, который благополучно "похоронил" Москвич.

Шансы были бы, если бы ельцинские уроды не захватили власть в стране. К счастью они оказались не всесильны.

конечно были шансы.
рено целенаправленно его уничтожил

Да, нужно было просто уволить директора армянина !