Амортизаторы газо- масло.
Проблема такова, купил новые стойки, AMD, прокачали как положено, при прокачивании был небольшой провал, когда нажимали штоком вниз в самом начале сжатия, переворачивали шток выходил до конца нормально, и так всегда, прокачивали 10-15 раз, все равно этот провал остался. Обратились в магаз к спецу, сказал так и должно быть. Поставили на авто, через некоторое время начал стучать один, потом второй. Ездил просто по асфальту. без сильных рывков и ударов. брак????
купили некачественный товар.. гидравлика всегда так работает.. вплоть до срабатывания отбойников... а вам ...нужен комплект для установки без всяких прокачек.. это пневматика..
Шляпа, обращайся к дилеру, бери чеки, будет гарантия.
новые родные, ходят идеально
Колхозный тюнинг и закономерный результат.