Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На игровом проекте зачем и кому нужны с п л е т н и ?)) +

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 3 года назад
.. почему нельзя просто р а з в л е к а т ь с я с приятными лично Вам людьми ???
Дополнен 3 года назад
.. это же - нечистоплотность .. и "информация", как от этой камеры, что в вопросе )
Лучший ответ
Аделина Карьялайнен Знаток (398) 3 года назад
За отсутствием своей интересной... живут чужой :(
Аделина КарьялайненЗнаток (398) 3 года назад
Доброго дня! *)
~ Silence ~ Высший разум (109416) Согласна. Доброго !)
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..ради нормальных и адекватных, с которыми "всё"сложилось..))
..присоединился к ЛО, раз ты пригласила своим комментом..)
~ Silence ~ Высший разум (109416) Да, что ж такое !? ) Женяяя .. я же написала про свой комментарий здесь, чтоб скрин там не вставлять))
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Подковёрные интриги, то же игра, в своём роде...
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Народ, Вы чего, для поругаться есть другие темы, например политика с злом....
~ Silence ~ Высший разум (109416) Хамов не терпела и терпеть не собираюсь в СВОИХ вопросах ! Ни к кому не хожу ругаться - мне друзей и приятного общения хватает.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340719) 3 года назад
И мышинная возня. Даже есть, что кто-то дружит против кого-то ((
Отдыхайте просто с улыбкой
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
Мы-то так и отдыхаем,
а вот .. лезут кляузники.
ВВ который СИскусственный Интеллект (2340719) 3 года назад
Не бери в голову. Уже достали ((
~ Silence ~ Высший разум (109416) Согласна.
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
хочу все знать ))))))))
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
аха, в е с е л о, но это пока лично Вас не касается.
elena ozornina Оракул (80935) ~ Silence ~, согласна но не даром говорят тяжело в деревне без нагана
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144774) 3 года назад
Это реально работает.)))
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
нечистоплотность .. и инфа, как от этой камеры, что в вопросе
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144774) ~ Silence ~, Или больше сказать не могу. ((
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (144774) 3 года назад
У проекта есть правила. Лучше стараться их не нарушать. Здесь тоже люди работают. Не так всё просто. Имитация видеокамеры и кое-что ещё - работает. Ответила? Если нет не поняла вопрос.
марфа васильевна,
Мир Просветленный (44567) 3 года назад
без них жизнь без красок
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
а с ними .. как будто много черной краски (( не терплю кляузников !
МирПросветленный (44567) 3 года назад
получается ИНЬ и ЯНЬ
~ Silence ~ Высший разум (109416) :) аха, ищем .. позитиФ !
МирПросветленный (44567) 3 года назад
да позитив а другое само приходит
~ Silence ~ Высший разум (109416) не само, всё от людей .. некоторые стараются, тянут негатив сюда на проект ((
Степан Искусственный Интеллект (102540) 3 года назад
Тут не только сплетни, ревность процветает))
Тихон Бузынкин Мыслитель (5393) 3 года назад
Чтобы словить хайп, чтобы поднять просмотров, подписчиков.
Допустим ГТА 6, я помню в 2к17 мы все говорили о ГТА 6 о том что там будет (я помню как я говорил об этом в лагере), (вспомните ролик Сыендука ГТА 6 первый взгляд, там Вася Пупкин писал, что там будет весь реальный мир, все города и страны). Не так давно у какого-то ГТА блогера я увидел видео, очередной Вася Пупкин говорил что в ГТА главным героем будит Рикардо (а вдруг Милос: -) ). Примерно год назад я читал статью там говорилось что в ГТА 6 будет о наркобароне и действие будет проходить в разное время. Ещё не давно я читал статью о там что ГТА 6 будет на нескольких островах, есть какие-то скрытые смыслы в ГТА 5.
Теперь про персов значит: говорили то про Томи Версети, то про Карла Джонсона Сиджея, то про какого женского персонажа, то про какого то Рикардо.
И причем Рокстар ничего про ГТА 6 не сказал, даже вообще не факт что она будет. Рокстар хорошо зарабатывает с ГТА 5, там с донатов большие деньги. Рокстар молчит, никаких новостей нет. Жёлтая пресса пишет про то что Якубовича схватил инфаркт, а жёлтые сайты про молодежных звёзд типа Ивлеевой, играх, и кино.
В общем это всё балаболство, нельзя верить Васям Пупкиным.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525397) 3 года назад
Возможно для профилактики...
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
А для чего Вы отвечаете на ЗАКРЫТЫЙ вопрос?) выставленный, видимо, сплетниками на балкон !
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 3 года назад
Не интересует )
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
Аналогично, это бесспорно ЛУЧШЕ ! )
https://otvet.mail.ru/answer/1784399672
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..от организаторов шоу) Чтоб не спорили и меньше жаловались!!!)))
..и вообще о чём вы?)) Сама тема сплетен и обсуждений участников как форма антиобщественного поведения (по законам РФ) уже есть нарушение всего и вся..
..Так почему процветает, непонятно..
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..ну какая ж ты старАя.. Тань.. раз всё в тебе шевелится..)))
на 6:05..оцени.. Душа Росии поёт.. она врать не станет)
https://www.youtube.com/watch?v=g5F8YFCJgvs
~ Silence ~ Высший разум (109416) Мануальщику подпеваешь штоли .. или я что-то снова не поняла??? Ты зачем на Личность переходишь, блюститель порядка??? А возраст - не болезнь. С уважением отношусь к людям любого возраста, если у них с головой порядок.
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Таааня..))) При чём тут Колька? Ты опять за своё?)))
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..и чего так нервничать, Тань.. Кольке-кОлево.. а у меня своё..))..и разве возраст помеха, я к тебе со всем уважением.. и да, с Любовью.. как Человек к Человеку..
..Ну чего так напряглась.. Где сарказм опять увидела? В семье — не место для неразберих, Где полон дом добра, любви и теплоты!!!)).. Порою многим в жизни очень сложно Душой открытой, сердцем говорить. Но если хочешь — научиться можно И тишиной любовь благословить... https://www.chitalnya.ru/work/2782652/

~ Silence ~ Высший разум (109416) "Таааня..))) При чём тут Колька? Ты опять за своё?)))" -- это ты за своё, за своего дружка .. "Напряглась" здесь ???Была б нужда .. А к тебе уже опять притащилась ТАНЮШКА .. вот об этом и мой вопрос, и моя ссылка была тебе. Кстати, и его удалят .. зря только деньги тратят сплетники на балкон ))) как и твоих закрытых вопросов ... И ещё ...я легко могу уйти с Ответов и без бана. Вот так.
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Тааань.. да что ж ты меня за лохА держишь..))).. и Габриэла пишется с одной "Л"..вот в чём беда всех невежД.. пачками таскают свои вопросы с яндекса.. али с других мест.. воруют чужие ответы.. а одна буква в комменте всё равно деревню из девушки выдаёт!!!))).. начитались, что по вопросам-ответам можно узнать человека.. вот и маскируются.. я думаю, только от этого.. Да, Тааань?))
Sun, я никогда не прячусь хочешь сказать . говори а не прячься за женской спиной. сам вроде не голубых кровей.. недалеко от селянки отошел..
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..а в чём там ваши разборки были, я вообще ни пса не понял.. С кем/чем его утки ассоциировались тут.. Да мне и дела-то не было.. я слышал музыку, вместе с ним.. я свои давал в ответ.. вот и вся история.. Он умный был, Колька.. за что вы его нАвек забанили?!!! а в том моём ответе, что тут "на щит" вынесли, я тоже не понял.. меня ненавидели или любили за мои ответы?))) Ведь я даже ЛО там не получил..)).. неисповедимы пути твои, Господи..
~ Silence ~ Высший разум (109416) Я Мануальщика защищала от волка. У волка подпевал много было, и тогда мне казалось, что его затюкали. И он так ведет себя от безысходности. Ему это нравилось, хоть и общались редко. Что произошло, я не знаю. Я даже не знала, что он - это баушкин, пока мне не сказали. Про уток - не в курсе, это не ко мне. Сплетники гадят умышленно, люди их ответы скрывают, банят их - им по барабану. Женя, не хочу больше об этом .. скорей бы и этот вопрос удалили, как предыдущий (см мой комментарий в ЛО !!!) Хорошего тебе дня и только приятного общения ! _____ с Уважением Я.
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Таань.. не пиши так больше.. (.."с Уважением Я")..Мне один такое тоже писАл, вот слово- в- слово.. а потом я с таким же уважением другому ответчику отзыв о себе прочитал.. Не я был, когда я это читал!!!))) Но ничо.." привет-привеет"..и всё с виду по-прежнему).. только нет меня у таких!!!
..а я не двурушник) ..и своих до последнего не бросаю).. потому никого в друзья и не брал, чтобы не относиться к ним как к реальным... для меня все авки тут-как люди.. живые и тёплые, даже когда точно знаю, что это далеко не так.. (
..таки я не понял, ты уйти хочешь или остаться?!)))
~ Silence ~ Высший разум (109416) Не знаю почему про уважение написала, сорвалось )))) больше ТАК НЕ напишу.
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..вот и я ..такой же..) Жду Тебя.. два последних вопроса, сейчас-сейчас..) А про Кольку.. ну не хочешь, не отвечай.. делов то всех куча!!!))) Пока, до новых!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155266) 3 года назад
Я равнодушен к сплетням. Пусть болтают, если язык как помело.
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
Тоже не волнует, пока со своей гнилью не лезут в мои вопросы.

https://otvet.mail.ru/answer/1804878809 -- предпочитаю такой отдых здесь !))
Вьюга Просветленный (34805) 3 года назад
И любовников-то у меня полно, и в жизни все без проблем, и замуж в пятый раз выхожу, на работе карьеру делаю, и денег куры не клюют - ну хоть бы одна из этих сплетен правдой оказалась;))
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
две последние - правда )) а не сплетни! Пусть р а з н о с я т - может сбудется)))
Вьюга Просветленный (34805) ~ Silence ~, Вот и хорошо)) Не вникайте во всё это..;))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Упс...
~ Silence ~Высший разум (109416) 3 года назад
аха ...(
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) ~ Silence ~, Я понял... Но сейчас нас поняли груды мышц в Майле и не только... Будьте осторожны.