Игроки каких зон могут выполнить нападающий удар? (Волейбол)

Миша Донских Профи (662), закрыт 3 года назад
Не пойму суть, вроде атаковать запрещено только либеро, который в профессиональном волейболе не может оставаться в своей позиции и совершает переход (если я ничего не путаю), а вроде и черт его знает.
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 3 года назад
Нападающий удар выполняют из зоны 2. Передает мяч игрок зоны 4. Игроки в защите располагаются в зонах 6 и 5. Два-три игрока совершенствуют верхнюю подачу; на этой же стороне два-три игрока выполняют блокирование.
Миша ДонскихПрофи (662) 3 года назад
Это просто возможный вариант, можно же совершить нападающий удар будучи в 5 позиции, например.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) Миша Донских, можно
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (208496) 3 года назад
Да из любой можно. Никогда не видел, как атакуют из задней зоны?