Велосипедисты, как вы относитесь к Neco? Надёжна ли она для прыжков с высоты 2х метров?

Скибиди Негр Андрей Профи (646), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Varanbek Власович ☭ Мастер (1798) 3 месяца назад
Скибиди туалет быстрее
Скибиди Негр АндрейПрофи (646) 3 месяца назад
Чего
Varanbek Власович ☭ Мастер (1798) Скибиди Негр Андрей, Скибиди негра
- Мастер (1168) 3 месяца назад
Neco: Не рекомендуется для прыжков с 2 метров. Надёжность под вопросом. Выбирайте компоненты для экстремальных нагрузок.
Но почему тогда такая цена большая?
- Мастер (1168) Скибиди Негр Андрей, Цена не всегда отражает надежность. Маркетинг, позиционирование. Для прыжков с 2 метров - рискованно.
Артур Чернышов Знаток (404) 3 месяца назад
Neco норм, но с двух метров не знаю. Лучше уже брать что то профессиональное.