Велосипедисты, как вы относитесь к Neco? Надёжна ли она для прыжков с высоты 2х метров?

Скибиди Негр Андрей Знаток (382), открыт 2 часа назад
3 ответа
Varanbek Власович Профи (980) 2 часа назад
Скибиди туалет быстрее
Скибиди Негр АндрейЗнаток (382) 2 часа назад
Чего
Varanbek Власович Профи (980) Скибиди Негр Андрей, Скибиди негра
- Профи (835) 37 минут назад
Neco: Не рекомендуется для прыжков с 2 метров. Надёжность под вопросом. Выбирайте компоненты для экстремальных нагрузок.
Скибиди Негр АндрейЗнаток (382) 36 минут назад
Но почему тогда такая цена большая?
- Профи (835) Скибиди Негр Андрей, Цена не всегда отражает надежность. Маркетинг, позиционирование. Для прыжков с 2 метров - рискованно.