Ахахах! Смотрел обзор Академега про Ладу Весту. Российские производители рулят! Стоимость машины самый сток 1 лям руб!
За эти деньги нет бортового пк. Тока магнитола с экраном. Где радио, время. И всё. Магнитола никак не связана с управлением авто. И прикол в чём! Достаточно доплатить 100-200 тысяч. И купить просто любую тачку с компом на борту! А русские производители не смогли. Да и цену ломят как у зарубежных аналогов! Как вам такое? Причём Лада Веста спорт! А она не спорт! Она не гонит и не топит! Но зато спорт! И за целый лям! А ведь евро и буржуйские тачки всякие везут с других стран в Россию. И продают за цену всего на 100-200 тысяч дороже, чем эта Веста. Как такое может быть? У нас в России машины золото что ли?
Все это знают.
Продолжайте вести наблюдение
Два раза прочитал так и не понял какую смысловую нагрузку несет твой высер...
То, что написал бред - это понятно. Но в чем его смысл?
СПОРТ - не значит машина для гонок, ты походу русский не понимаешь. Дурила, Веста Спорт идёт ТОЛЬКО в люксовой комплектации. Ты сначала посмотри комплектацию у продаваемых авто, а потом пори чушь, услышанную от блогера. Сравнивай с авто аналогичного класса, иксперд диванный. Купи Сузуки Джимни от полтора ляма, и погоняй на нём. До чего же вы ущербные, тупоголовые школьнеги. Ума своего нет, что надует ютюб, тому и верят как бараны.
А чего не возмущаешься вот этим? Матиз, мля, больше 600 тысяч стоит.

Не нет борт пк, а не дублируются на экран магнитолы. А на хрена ?
И вообще такие псевдо спорты выпускают в мире единицы, потому как их мало кто покупает ...