Какая самая первая песня была у группы,, Nightcore''?

Волк Одиночка Знаток (358), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Родоначальниками Nightcore являются Томас Нильсен (DJ TNT) и Стефен Содерхольм (DJ SOS), которые в 2002 году создали группу с одноименным названием. К 2003 году они уже успели выпустить пять альбомов состоящих исключительно из электронных треков с повышенным темпом/высотой и акцентом на техно, трансе и танцевальной музыке. На период с 2003 по 2011 год группа пропала, но в 2011 снова появилась на фестивале в Фениксе, штат Аризона. https://zen.yandex.ru/media/voiceinmyhead/chto-za-stil-muzyki-nightcore--5ac899cf256d5c1d844b1d51
Дополнен 3 года назад
,, Nightcore''-это музыкальная группа.
Голосование за лучший ответ
ferzrrn Просветленный (35292) 3 года назад
Нет такой группы, как nightcore. это банальное ускорение любой популярной композиции, которое может сделать любой и залить на youtube. Как правило название оригинального артиста в таких ремиксах всегда заменялось на nightcore
Высокий Оракул (70131) 3 года назад
Rockefeller Street
Волк ОдиночкаЗнаток (358) 3 года назад
спасибо, но она вышла в 2011,а группа ,, Nightcore''была создана в 2002 году.
ВысокийОракул (70131) 3 года назад
Ну первый альбом был Energized в 2002 году