Как назвать второго ребёнка?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Вторая тоже девочка немогу придумать имя. очество Павловна. Надо чтобы подходило под отчесво. И намного бало похоже на имя первой дочери.
Голосование за лучший ответ
gash Знаток (270) 15 лет назад
Богдан.... Елизавета
Катерина Профи (978) 15 лет назад
я опять влезу с Варварой)
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Юлия ))) если первая не Юлия была.
Dmitry S Гуру (3566) 15 лет назад
Елизавета, Варвара, Людмила, Надежда.
lika Мыслитель (7828) 15 лет назад
моя дочь ирина павловна а сын алексей павлович.
Torri Знаток (407) 15 лет назад
Имя ребёнка - это чрезвычайно важно. Называть надо на 30й день после рождения, так было всегда в истории человечестыва, имя - это откровение, дарованное родителям (обоим) незадолго до 30го дня, а до того - общайтесь с мужем на эту тему
Olga Мастер (1725) 15 лет назад
Светлана Павловна, их сейчас почти нет!
Светлана Чернова Мастер (1676) 15 лет назад
А первую-то как зовут?
Анастасия Павловна красиво. Или Елизавета.
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) 15 лет назад
А мне нравится имя Вероника. Меньше нравится Виктория, а вот сокращенно Вика очень нравится.
инна павлова Гуру (3422) 15 лет назад
Татьяна, Сергей. Называйте простыми именами, не ставьте эксперименты.
Татьяна Мудрец (10362) 15 лет назад
посотрите по календарю с именинами.. . у кого именины будут близко вашему сроку.
Tort Гуру (3316) 15 лет назад
У еня естьзнакомые, они девочку старинным именем назвали Неонила, это православная святая кажется была. Ласково зовут Неля.
Валентина Баточенко Гуру (3368) 15 лет назад
Посмотрите по церковному календарю может что то подойдёт ( к дню её рождения.) Полина Павловна.
Алина Вербицкая Знаток (257) 15 лет назад
Я сврего мыночка назвала Тимофеем. Мне очень нравится