Возобновится ли общение этих людей? Герман Наталья Погадайте, пожалуйста)

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Игорь Белов Профи (569) 3 года назад
Вы с ним довольно разные. Он с детства привык находиться в атмосфере сплетен, лицемерия, плохих отношений и не понимает просто как можно жить иначе. А вы творческая личность, труженица, умеренная во всем.

Я понимаю почему вам близки эти отношения, но могу сказать, что искать в мужчинах в общем и в Германе в частности того, кого вы ищете - это путь в никуда. И вам в этом плане вовсе не нужно идти по пути вашей мамы.

Желательно сесть, выдохнуть и проанализировать: приносили ли вам эти отношения что-то хорошее? И если да, то достаточно ли этого для того, чтобы быть "мальчиком для битья" или вы заслуживаете чего-то большего, чем такое отношение?
Остальные ответы
t.rossi Мудрец (15055) 3 года назад
На ближайшее ответ нет
S.Adeptova Мудрец (14094) 3 года назад
Пока только вы испытываете влечение к мужчине. Мужчина пока не решителен, взяв паузу, может полностью отстраниться.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо за ответ) Я испытываю к нему интерес, не влечение и мы давно не общаемся, просто интересно было бы узнать как он поживает.
S.Adeptova Мудрец (14094) Наталья Наталья, это особо не различается. Если мысли идут и интерес к нему.