В каком оежиме eos r может показывать сцену на закрытой диафрагме, при работе со вспышкой?
При работе со вспышкой, на закрытой диафрагме, сцена на экране чёрная . Если фокусироваться тычком в экран, на некоторое время сцена подсвечивается и происходит спуск затвора . При нажатии на кнопку фотоаппарат вообще не фокусируется . Есть ли какой режим, по которому можно видеть сцену еще до того, как будет спуск? Чтоб видеть куда фокусироваться, а то приходится снимать по несколько раз, чтоб попасть фокусом.
????
Включить подсветку если она есть
Почитать инструкцию, но вообще-то, автофокус и темнота, это классическая проблема всех БЗК. Хорошо если у вспышки есть подсветка автофокуса...
Подсветка автофокуса есть?