Куда деть сексуальную энергию?
Суть такова. Последние 3 недели я стала испытывать супер повышенную сексуальную активность. Мне хочется как никогда. Я хочу нормального секса с оральными ласками, что бы кончить.
Но тут проблема. У парня на работе проблемы, много работы, приходит устает. Если что-то и выходит, то не на долго и мне ласк не достается. Либо что-то идет не так, он начинает психовать, секс у нас прерывается.
Я неудовлетворенная потом хожу. Энергия накапливается. И чувство что я вот вот взорвусь!!! Есть игрушки разные, но они не помогают ( хочется чувствовать настоящие руки, тело и тд.
Собственно, подскажите, куда можно направить этот поток энергии???
есть несколько путей, куда можно сублимировать сексуальную энергию : 1- по назначению- в секс, 2- в творчество 3- в агрессию. Других вариантов не предусмотрено
Обратись ко мне.. я нежный человек и приятный.
Отдайся мне
это как раз ко мне!!! у меня не было девушек выдержать мой темперамент
Замути ремонт в квартире...