что делать с подарком

jjhjj hgrtruy Знаток (477), закрыт 15 лет назад
мч подарил золотой браслет но мне кажется это както через чур такие подарки
Лучший ответ
Остальные ответы
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 15 лет назад
мне отдай я не мнительный! пиши на почту- заберу сам!
Аленка Просветленный (23150) 15 лет назад
что черезчур-то? мало золота?))))
Пользователь удален Мыслитель (5241) 15 лет назад
Мама дорогая.... какие проблемы.. . Во времена кризиса это высший пилотаж! Цените!)) ) Всегда ведь отдать можете)))
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
а что не устраивает.... стеснительная вы наша... Или считаете, что это Вас к чему то обязывает ?..Хороший подарок, молодец Ваш парень, старается произвести впечатление.. . Да, кстати сколько ему лет ???
Стрикулист Оракул (71070) 15 лет назад
Прийдется замуж за него выходить.. . Купил он тебя!!!
ната Мастер (1735) 15 лет назад
если вас это так напрягает отдайте его и спите спокойно
Yuliya Panther Мудрец (11503) 15 лет назад
отдайте его бабуле возле церкви.. ну или обратно МЧ, пусть подарить той, которая оценит подарок!
Ирина Амелькова Ученик (151) 15 лет назад
Ты сама должна почувствовать, надо он тебе от этого мч или нет? Если, что то подсказывает, что надо вернуть, лучше отдай назад.
-=Nat@sha=- Мыслитель (5441) 15 лет назад
Отдайте мне. Загоню, а то лаве нет))))))))))))))))
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Не хотите быть ему обязанной? Не принимайте, и дело с концом!
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Ну и что? Колье с бриллиантами дороже. Он же от чистого сердца подарил! Носите и радуйтесь!
МиЛанаГуру (3194) 15 лет назад
Что Вы можете понимать в колье и бриллиантах? Просто смешно! :-))
МиЛанаГуру (3194) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/144457896/ А на этот вопрос ответ будет? Или как всегда, только хамить умеете, а по существу ответить не в состоянии? Что мешает, трусость или глупость? :-))
МиЛанаГуру (3194) 15 лет назад
Ну и где ответ? Что мешает? :-))) Лживость, ханжество, двуличие или лицемерие? Скорее всего весь набор! :-))