4 года назад
от

Вы можете читать книги бесперерывно, одну заканчиваете, тут же начинаете другую или нужен перерыв? Какой по времени?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если чувствую, что устала и не хочу больше читать, то просто откладываю книгу, пока вновь желание читать не появится, все-таки читать в удовольствие гораздо приятнее

Никакого перерыва. Могу и с перекрыванием (наложением).

Как правило, одну за другой без перерыва. Плюс читаю несколько одновременно -- в разных местах и на разных носителях.
Делаю паузы после чтения крайне, крайне редко. В исключительных случаях.

Читать - не яму копать. Неужели надрываешься?!

Бывает не могу "выйти" из книги, тогда может потребоваться несколько часов, между окончанием одной и началом другой, но чаще не делаю никаких перерывов.