Какие документы нужны про оформлении солярия

Ксения Дроздова Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если помещение брать в аренду для солярия, кроме ИП надо еще какие то документы оформлять? А медик в персонале тоже обязательно?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834778) 4 года назад
как минимум нужно иметь лицензию на ведение медицинской деятельности! + оборудование должно быть всё сертифицированное, а не куплено где-то с подвала!