Сколько стоят такие колонки? И система?

евгений шкунов Знаток (407), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
Моя комната прослушивания.
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375982) 3 года назад
Это уже, что то древнее, может стоить как копейки, так и дорого.
Колонки точно стоят не меньше 4 тысяч.
Александр Искусственный Интеллект (233712) 3 года назад
я бы и за 2 тысячи не купил бы

внешне - красиво.
что внутри смотреть надо
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32168) 3 года назад
Видно, что хайфай техника. И Кремль видно из окошка. Наверное, владелец человек обеспеченный. Вся система, наверное, несколько миллионов. Колонки где-то тысяч четыреста, не меньше.
Даже как-то самому такое захотелось.
евгений шкуновЗнаток (407) 3 года назад
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32168) евгений, а что это
евгений шкуновЗнаток (407) 3 года назад
Духи от Gucci ☺️☺️
ded Moroz Оракул (53126) 3 года назад
Усилитель Arcam FMJ P7 = от 205000 до 250000 руб
Напольная акустическая система Bowers & Wilkins (если только это не реплика) = от 200000 до 400000 руб
AndyПросветленный (21988) 3 года назад
Все равно цена квартиры с видом на Яузу (давно не был в москве, мог попутать :)) и кремль, во много раз выше :).
ded Moroz Оракул (53126) Andy, дык а я то тут причём, был вопрос - я ответил, про комнату не спрашивали))))
евгений шкуновЗнаток (407) 3 года назад
Спасибо за инфу)
Nikita Оракул (68430) 3 года назад
2 миллиарда долларов
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) 3 года назад
Колонки по-видимому дорогие. Я нашла, что это за фирма. Это Bowers & Wilkins.
евгений шкуновЗнаток (407) 3 года назад
Как поняли? По фото?
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) евгений, у меня не отключена реклама. Стоит поинтересоваться в поисковике про колонки, почти сразу появляется реклама. А у этих колонок очень характерный внешний вид (сверху прибамбасина).
евгений шкуновЗнаток (407) 3 года назад
Услышал вас. Да, таким образом их легко узнать, да их Реклама соответствующая ...
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) евгений, я так же нахожу фотоаппараты по картинке. В них я лучше разбираюсь, чем в колонках. Если точно модель не знаю, то тип камеры примерно могу различить. А дальше Яндекс-картинки :)
kot a Просветленный (25008) 3 года назад
чем-то похожи на топовые полк аудио, цена там что-то много.