Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, в съемной квартире очень холодно.. оплатила проживание за месяц, как вернуть деньги?

Кристина Майкоп Ученик (106), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 3 года назад
включи обогреватель и не ной

у меня тоже холодно, хоть дом новый и своя котельная. Еще не прогрелся дом
Кристина МайкопУченик (106) 3 года назад
Дует со всех щелей и съехать пока некуда
Кристина Майкоп, нанести герметик на щели не выйдет?
Владимир РудаковОракул (58802) 3 года назад
Хотя, Майкоп, это наверное город...
Остальные ответы
Валерия Калинина Ученик (140) 3 года назад
проговори эту тему с хозяином квартиры, нужно разобраться в этом.
Александра ☭ Оракул (97285) 3 года назад
купить маленький масляной обогреватель за тысячу пригодится. лучше свалить через месяц потому что они могут заистерить и вообще выгнать не отдав деньги. видимо договор аренды даже если и есть филькина грамота
Кристина МайкопУченик (106) 3 года назад
Да и с обогревателем жутко холодно
Александра ☭ Оракул (97285) я сомневаюсь что они порядочные люди и что они вернут аренду тем более тому кто прожил меньше месяца. если договор есть там неустойка должна быть и предупреждать надо за две\три недели до переезда, остальное они себе оставляют. можно ему конечно позвонить и просто сказать насчет холода, но насчет переезда лучше не стоит
Жданов Сергей Гуру (3981) 3 года назад
Печалька. Вопрос ставьте грамотно...
Alexey Prochorenko Оракул (55140) 3 года назад
когда оплачивала тепло было?
Кристина МайкопУченик (106) 3 года назад
Да и небыло вариантов куда съехать
Alexey Prochorenko Оракул (55140) Думаю надо обогреватель поставить и предупредить арендатора, что съедешь через месяц, если топить нормально не начнут. Может дадут скидку в размере потраченного на отопление.
Black Flag Ученик (12) 3 года назад
В жек обратиться.. если отопительный чезон начался.. сказать что дома очень холодно! Пусть на доме прибавят отопление.
Дима Новиковв Мастер (1539) 3 года назад
Позови мухамедов и вали отсюдава
Кристина МайкопУченик (106) 3 года назад
Каких мухамедов?
Антитату Гуру (4383) Кристина Майкоп, бомжей
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 3 года назад
Вы зайдите в любую сейчас в Краснодаре квартиру, дубак конкретный.
Покупаете масляный обогреватель и будет вам счастье.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397727) 3 года назад
Задуй все щели макрофлексом и купи две электрических батареи. Или купи на барахолке печку буржуйку, раздербань самую большую щель, так чтоб можно было трубу просунуть. Просунь трубу, задуй зазаоры макрофлексом и живи, обогревайся.
АнтитатуГуру (4383) 3 года назад
Крайне не советую так делать! Можете угореть или не проснуться или еще хуже весь дом спалите. Только проф оборудование и монтаж отопления!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397727) Антитату, это всё денег стоит.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397727) 3 года назад
А если так боитесь печки, то два электрических радиатора и макрофлекс в помощь.
Рц Пуро Ученик (1) 3 года назад
Надо было просто заклад дать для начало на 3-4дня для проверки. если вы щяс им скажите они придумают че нибудь. что вы испортили им ремонт. до вас было в нормальном состоянии.
Кристина МайкопУченик (106) 3 года назад
Блин :(
АнтитатуГуру (4383) 3 года назад
У нас за 2 мемяца берут если не за пол года аренду, а вы о 4 днях говорите
Антитату Гуру (4383) 3 года назад
Постарайтесь договориться с арендодателем чтобы купил вам колорифер
Daniil Gucci Ученик (59) 3 года назад
ну не знаю, и в правду включи обогрева ние, а если так всё уже сложилось, то в белорусское времечко????
Андрей Киреев Мудрец (14952) 3 года назад
Поменяй батарею, поставь больше секций и выше теплоотдачу.
Инопланетянин Мыслитель (6534) 3 года назад
Здравствуйте!

Нужно было внимательнее смотреть состояние квартиры до оплаты :(
Может быть, получится как-то договориться с хозяином квартиры о возврате средств.
Кристина МайкопУченик (106) 3 года назад
Можно как то в Сбербанке вернуть средства?
стрелец Искусственный Интеллект (662107) 3 года назад
Грелку во рост! (денег-не получишь....)
Кристина МайкопУченик (106) 3 года назад
Почему не получу? Я жила только два дня
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126606) Кристина Майкоп, потому что договор уже подписан на месяц!
Алексей Комисаров Знаток (285) 3 года назад
скажите:
-слышь, я за эту помойку платит не буду ща братков позову с тебя не только деньги заберут
Aren Bea Просветленный (36727) 3 года назад
Масляный обогреватель купить, или занятся спортом.
В Германии и Британии всю жизнь так живут, все кто попадает жалуються.