Голосование за лучший ответ
taiv 2006
4 года назад
БЖ зарегистрирована в Вашем доме? Если - да, то сначала в судебном порядке снимайте ее с регистрации как бывшего члена семьи. Если нет - вызовите наряд полиции либо участкового - и попросите даму покинуть Ваше помещение. А полиция еще и штраф за проживание без регистрации при желании может выписать.
Ps/ По закону РЕБЕНОК иметь право проживать с родителями, а не родитель на территории ребенка
taiv 2006Просветленный (43079)
4 года назад
дополню, что выселение матери никак не нарушает права ребенка, поскольку ребенок по-прежнему будет проживать с одним из родителей