Браки и алименты

Антон Севостьянов Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Можно ли вступить в брак без опекунства над чужими детьми от первого брака? Сохранятся алименты от бывшего мужа? Если да, то как?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280454) 4 года назад
легко. не усыновляй и они тебе никто
Антон СевостьяновУченик (108) 4 года назад
Алименты от прошлого мужа при этом остаются?
естественно. ты для детей никто как и они для тебя
Диана М. Ученик (201) 4 года назад
Позвони по телефону в свой районный загс там ответят точно на все вопросы по закону, как происходит сейчас
вредная тетя Мастер (1259) 4 года назад
Если не усыновишь, то отец останется прежним и лавехи будут капать и будете жить счастливо, занавес.
Бис! Птмтум тссс
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 4 года назад
Опекун над детьми - их мама. Алименты сохраняются.
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (175564) 4 года назад
Мать не опекун, а законный представитель.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175564) 4 года назад
Ни с опекунством, ни без него, алименты от отца сохраняются.
taiv 2006 Просветленный (43079) 4 года назад
Без специального юридического действия, именуемого усыновлением, Вы этим детям так и будете юридически посторонним дядей, Так что хоть десять раз женитесь на их матери - алименты с отца никто не отменит. А опека оформляется только в случае отсутствия (физического, либо лишения род прав) ОБОИХ родителей - это явно не Ваш случай.
Серый Искусственный Интеллект (228119) 4 года назад
Пока дети не усыновлены новым мужем женщины, то алименты платятся.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103379) 4 года назад
Алименты будут на детей до 18 лет. Лучше, конечно, ни усыновлять, ни опекать.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128579) 4 года назад
Ммммдаааа... Чёй-то вам ваша женщина мозги пудрит с этим опекунством... А зачем над по сути чужими детьми вам брать опенкунство или их усыновлять? У них что, нет совсем родителей что ли? Вот папа их и пусть алименты платит. А вы сможете и сами настрогать других детишек, своих.
Olga Знаток (268) 4 года назад
Можете вступить в брак "без опекунства". Алименты сохранятся.