Не скачивает бету игры

Artemiy kirpichnikov Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Захожу в xbox insider hub, скачиваю бету майнкрафта (хочу rtx попробовать), регистрируюсь, нажимаю принять участие в бете, и вот... я что-то делаю не так?
Дополнен 3 года назад
если что перезаходил, не помогло. комп хороший
Голосование за лучший ответ
Мост Мудрец (10606) 3 года назад
Там же написано, чтобы принять участие в бете, нужно иметь майнкрафт
Artemiy kirpichnikovУченик (127) 3 года назад
у меня есть
Artemiy kirpichnikov, нужен лицензионный.
Artemiy kirpichnikovУченик (127) 3 года назад
ну, я покупал
ИгРоМаН ПеТрОвИч Ученик (158) 3 года назад
Попробуй перезарегестрироваться если решался через телефон зарегайся через электронку. Мне помогло :-/
brin Гуру (2948) 3 года назад
ну так скажи чтоб скачало