Почему 4 ядра в 2020 году не просто тащат игры, а просто уделывают их? Вот например 10100 практически нагружен на 80-90%

Простой Паренек Ученик (6), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Просветленный (39203) 3 года назад
Круто. Только вот смотреть надо не на загрузку проца, а на график времени кадра
Dart_gsg Мыслитель (9019) 3 года назад
А что не так? Новая архитектура, производительность на эти ядра явно больше! Нормальный бюджетный процессор. А что, нужно 16 ядер 32 потока? Есть игры любящие многоядерность, многопоточность. Но игры делают не только под новое железо, но и под старое. 4 ядра 8 потоков с головой хватает под любые игры, не всё держится только на ядрах!
Евгений Мыслитель (6440) 3 года назад
Потому, что основная нагрузка по обработке видео ложится на видеокарту, а не на процессор. 4 ядер вполне достаточно.
Василий Петров Оракул (84501) 3 года назад
у меня 3570 стоит ай пятый не одна игра больше чем на 60% его не шрузит так что учись пользоватся компом детка
Eternally Against Искусственный Интеллект (239075) 3 года назад
Потому что кол-во ядер не имеет значения.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141022) 3 года назад
потому что в большинстве игрулек больше 4х ядер и не нада
а там где умеет использовать больше 4х ядер идет жесткий демишенг профита от прибавки ядер

но это не значит что нужно бежать за ссаным ой3, который сама интуль даже не позиционирует как цп для игрулек, и отваливать 11к - тупее этого приобретения только райзены
Простой ПаренекУченик (6) 3 года назад
Этот проц с видеоядром, думаю, всё же лучше чем ничего, если нет видеокарты
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141022) ой3 в принципе берут на первое время =) с столь скромным бюджетом вообще нет смысла что то покупать новое
. АНДРЮХАПросветленный (30513) 3 года назад
интелбой, хаит свой ай-3! прозрение!

ryzen стал лучшим, жри дерьмо...
Простой Паренек Ученик (6) . АНДРЮХА, на вашем бы месте, я бы был вежлив, а не хейтил процессоры. Нравятся райзены - покупайте, а не предлагайте людям, которым они не нужны. Всего хорошего.
Нормальный Оракул (74102) 3 года назад
Потому что все тяжёлые игры сначала разрабатываются под консольное железо, а потом вкривь и вкось переносятся на пк.