Купил тибесткого мастифа, начал кормить Чаппи, но знакомые сказали что настоящая еда для элитной собаки это Педигри.
Есть ли лучше корм чем Педигри?
Корма эконом класса сильно влияют на здоровье животного, и часто вызывают следующие патологии: дерматиты; расстройство ЖКТ; различные аллергии; почечную недостаточность; панкреатиты; болезни печени, мочекаменную болезнь и другие. «Чаппи», «Педигри» и другие корма эконом класса – плохие корма, в которых только химические добавки. При таком питании животное не получает нужных витаминов и минералов, что может привести к авитаминозу и другим заболеваниям.
Выбирайте корм более лучшего качества и с хорошим составом, лучше всего подбирать корм индивидуально, учитывая потребности своего питомца и имеется ли у него непереносимость определенных компонентов в корме. Так как бывает, что даже самые дорогой и качественный корм может не подойти вашей собаке по составу. Если у вашего питомца не было обнаружено никакой аллергии на компоненты корма, то вам подойдет любой корм для собак (кастрированных или нет) с любым вкусом. Сейчас предоставлено большое разнообразие промышленных кормов. Важно, чтобы корм был не ниже премиум класса и был сбалансированным, качественным, полнорационным.
Ещё похуже кормов не нашли?) Яд это, что Чаппи, что Педигри.
Корма хорошие не ниже премиум класса, а лучше суперпремиум, холистик
Угу, на тибетца деньги нашлись, а на нормальный корм-не? Верится с трудом. Никто в здравом уме не станет собаку ни чаппи, ни педигри кормить.
Мясо сырое еда собаки, а не низкокачественный корм, кормите нормально собаку, чего издеваетесь то, кормов очень много хороших, подберите щенку
ваши знакомые просто тролли
https://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.X5lnqu1S-Um