Гадающие, посмотрите. Скучает или нет? Фото

юлия улаева Ученик (22), закрыт 3 года назад
Какие мысли у него обо мне?
Юлия 27.11.95
Вячеслав 09.03.98
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026777) 3 года назад
Пустота от него полная. Да и с другой он...
Остальные ответы
Андрей Маг Просветленный (35576) 3 года назад
Его пугает наличие у вас ребенка.
Также у вас заблокирована возможность устроить личную жизнь - после замужества того.
юлия улаеваУченик (22) 3 года назад
Можно вашу почту? Расклад можно?
СТИВЕН Высший разум (1026777) юлия улаева, ничего его не пугает. живет своей жизнью. и все.
Гудвин Профи (872) 3 года назад
нет, не скучает. с этим человеком определенного будущего не будет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 3 года назад
сила 3пент башня- я бы не сказала что скучает. возможно вы поругались. он сейчас сдержан и думает больше о работе, у него там какие-то проблемы и он мыслями об этом, но у вас с ним состоится разговор где вы для себя все решите с ним
Мальвина Табатская Гуру (3906) 3 года назад
да, ждет чего то, например вести от вас, его мысли это не согласие с вами в чем то, на что то он говорит нет