Хочу начать заняться инвестициями в акции, какой надеждный брокер доступ в мою страну Молдавия

vad1k insideR Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Я из Молдавии, очень много ищу брокера так и не нашел, много платформ международных но говорят там минимальный депозит от 10.000$, но я хочу вложиться по немного.
Знаю что в России их куча ( Московская биржа, Тинькофф, сбербанк ) только кажись там доступно только россиянам.
Давайте обменяться знаниями, опытом . Буду признателен !
Голосование за лучший ответ
Собака Страшная Оракул (50861) 4 года назад
выйди на связь с российским брокером, выясни по телефону нюансы
потом сгоняй в Россию, зпключи договор, положи денех на счёт и торгуй удалённо через интернет
richard kalamkarov Ученик (25) 2 года назад
Та же самая проблема и у меня, из Грузии хочу начать инвестировать но брокера так и не выбрал думал Тинькофф выбрать но все же в виду разных причин отказался от этого варианта подумываю над IQ option or Investing относительно популярные площадки, если вам подскажут с выбором прошу мне тоже в этом помочь)