Видящие, видите ли вы работающей в поликлинике /станционаре в 2021 году или нет? Фото на аве.

Odor rosarum Мудрец (16894), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
МИГ . Просветленный (38689) 3 года назад
вы и сейчас можете пойти работать с ковидниками, но это большой риск.
Odor rosarumМудрец (16894) 3 года назад
Я знаю, но мне хочется работать по своей специальности. Просто сейчас кое - что нужно сдать, но я не подала заявку и не знаю, если сейчас подам, примут ли, я просто не решилась и опоздала. А может и примут, но список уже сформирован
МИГ . Просветленный (38689) angel., сейчас это то что реально возможно.
Остальные ответы
Fleur Lys Гуру (4117) 3 года назад
пока нет
Odor rosarumМудрец (16894) 3 года назад
Вы ясновидящая (-ий) ?
Fleur Lys Гуру (4117) angel., да. но имейте в виду, что своей волей вы можете прогнуть реальность. пробуйте, если душа рвется. если сомнения - значит - оно не ваше все же.
Строгий Оракул (63600) 3 года назад
Работать будете... но из-за своего мнительного и неуверенного характера... будете
работать не по своему желанию, а по необходимости. Вам надо заставить себя
быть настойчивой и уверенной в своих силах.
Odor rosarumМудрец (16894) 3 года назад
Спасибо! Странно, сейчас на практике мне нравится, хотя понимаю, что нагрузка огромная у врачей и тяжело бывает с некоторыми людьми, люди разные ведь
Odor rosarumМудрец (16894) 3 года назад
Сейчас как раз у меня есть желание работать и работу предложили. В начале будет сложно, как и у всех бывает. Но думаю, что не разочаоуюсь.