Что можно сказать о характерах этих людей по их подписи?

Елизавета-Татьяна Чернова Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Человеку с 1 подписи - 15 лет
С 2 подписи - 49 лет.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Липунов Мудрец (15122) 3 года назад
Выпендрёж Ники, у меня всего две буквы соединённые вместе
Елизавета-Татьяна ЧерноваУченик (122) 3 года назад
Замечательно! Значит это ваш стиль, у каждого по своему!
. Оракул (57483) 3 года назад
Я думаю это может быть один и тот же человек, просто постарше изменил немного подпись. Ну во всяком случае очень похожи вензеля закругленные)
Вторая более твердая и уверенная. Первая мельче, помягче, в одну строку старательная) Кто-то 15-летний очень аккуратный и старательный точно. Ну, а больше графологи сказали бы.
Елизавета-Татьяна ЧерноваУченик (122) 3 года назад
Первая подпись моя, а вторая мамина)
. Оракул (57483) Елизавета-Татьяна Чернова, ну вот похожи вы с мамой))
Денис Гайдуков Просветленный (44538) 3 года назад
Длинные хвостики говорят о попытке скрыть сомнения.
Наклон и ровность почерка - спокойствии и стремлении к правильности.
Короткие подписи и то что тетрадь в клеточку - о склонности к физике, математике, но возможно даже скорее к медицине.
Сергей Кудровцев Профи (982) 3 года назад
много чего! главное верить
Vvvv Vvvv Оракул (96001) 3 года назад
Ты ещё мою не видела)
Слабым я сталУченик (113) 3 года назад
покажи
Vvvv Vvvv Оракул (96001) Слабым я стал,
Цвета Доагоценная Знаток (279) 3 года назад
Человек с первой подписью любит торт. Красивые почерки, опрятные, значит люди учились хорошо
Vvvv VvvvОракул (96001) 3 года назад
А что про мою можешь сказать?
Цвета ДоагоценнаяЗнаток (279) 3 года назад
Я незнаю, это же не подпись
Евген Батькович Мастер (1115) 3 года назад
первый далеко пойдет. характер + самоуверенность
Евген БатьковичМастер (1115) 3 года назад
второй он же походу писал левой рукой только
Елизавета-Татьяна Чернова Ученик (122) Евген Батькович, второй правой писал)
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 3 года назад
Ничо не говорят! От мошенников одно спасение - цифровая подпись!
твоё Гуру (4026) 3 года назад
это ведь один и тот же человек, верно?
твоёГуру (4026) 3 года назад
а характер чем то на мой похож (по почерку))
Елизавета-Татьяна ЧерноваУченик (122) 3 года назад
Нет это моя и мамина подпись
Елизавета-Татьяна Чернова, аа, ну да, логично тогда что подписи похожи)
имя фамилия Оракул (66054) 3 года назад
Отсутствие интеллекта. Чем короче и безобразнее подпись, тем выше интеллект. Самая длинная и вычурная подпись у Тимати. Его попросили подписать что-то, он там подпись минут пять (!) вырисовывал. А разве у него высокий интеллект? Вот и доказательство.
У меня подпись - две черты, почти как 11. Полсекунды на подпись.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135098) 3 года назад
Пожалуй соглашусь с коллегой. Интеллектом не блещут. По вопросу даже видно.
бмбк Оракул (52514) 3 года назад
Аккуратные законопослушные исполнительные
~Лили Барт~ Оракул (67387) 3 года назад
Повзрослела, стала увереннее)
Елизавета-Татьяна ЧерноваУченик (122) 3 года назад
Это подпись разных людей
Александра Королёва Гуру (3575) 3 года назад
был хороший почерк
Елизавета-Татьяна ЧерноваУченик (122) 3 года назад
Всмысле был?) Это разные люди
Инопланетянин Мыслитель (6534) 3 года назад
Приветствую!

Добрые и хорошие люди, и подпись очень классная :)
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161195) 3 года назад
эта вапрос к графологу... подпись и подпись от нечего делать... ясельная группа