Незащищенный половой акт, какова вероятность забеременеть
Такой вопрос, 8-ого числа был ппа с молодым человеком. Говорит, что успел вытащить и сразу же кончил себе в руку. На вопрос ' ты точно успел?', ответил ' конечно, такого никогда не будет и я тебя никогда не подставлю'. Я ему верю, но все вы понимаете, что паранойя дело такое. Тест еще не делала, до овуляции 6 дней, а до месячных очень долго. Ну и к слову этот ппа был практически сразу после месячных, овуляции не было. Читала про первые признаки беременности, ничего не совпадает, кроме того, что грудь начинала побаливать, увеличилась в размере, но некоторые пишут, что такое возможно перед овуляцией. Не пишите только бред, что в смазке парня содержатся сперматозоиды! Если они и есть, то от такого количества не забеременеешь.
Маловероятна... тем более сразу после месячных.. тот самый 1процент из 100)
спермики конечно не в не большом количестве, но нужен то ОДИН)))))) Ну какая разница что у него в смазке 9 млн штук а не 90 млн? Найдётся шустрик и всё...Бинго!)
Если ты так сильно боишься забеременеть и не хочешь детей, что тогда не предохраняешься?
ты нам чаще описывай все акты нам нравится ...весь процесс
Какая разница - пройдет время и узнаешь.