Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько лет зарождается настоящая мужская дружба и в котором часу она заканчивается?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 3 года назад
Страшный человек.
"Что на этот раз"? Спросил Макс, впуская меня к себе в прихожую.
"Она назвала меня страшным человеком"! Ответил я и стал разуваться.
"Опять!? Ты на часы смотрел"? Беспомощно развёл руками Макс.
"Надо смотреть не на часы, а на время! Время, которое она провела вместе со мной"! Сурово говорил я, выбирая тапочки.
"Ты понимаешь, что я сейчас не один"? Смущённо намекал Макс.
"Конечно, понимаю! У тебя есть друг и он перед тобой"! Напомнил я, уверенно направляясь в кухню.
"Давай-ка мы с тобой сейчас посидим по-мужски, поделимся нашими бедами! Доставай из холодильника, что-нибудь укрепляющее дух.
Пока Макс возился с рюмками, в кухню вошла его жена Алла. Толи искусственный свет, как-то неудачно упал на её ночную сорочку, толи её фигура зашевелилась под ней невпопад освещению, Толи взгляд Аллы показался мне, каким-то уж совсем нехорошим, кто сейчас поймёт. Но именно по одной из этих причин мой комплимент прозвучал, без особого выражения, которое я обычно использую, чтобы любая женщина, во что бы то ни стало, взялась помогать накрывать Максу на стол.
Без церемоний, она взяла своей тяжёлой рукой меня за шиворот, и мы пошли к выходу. А когда Алла открыла, ни чем не занятой свободной рукой входную дверь, то я, неожиданно легко полетел в коридор. Как воробушек.
Полёт был плоским, коротким и далеко не таким ярким, каким бывает парение гордого орла в небесной выси, а приземление оказалось весьма болезненным.
Лёжа на холодном полу, я уворачивался от летевших мне вслед вещей. Это были ботинки, куртка и кепка, в которых я пришёл.
Зная Аллу, не стоило сомневаться, что вскоре в меня полетят, другие предметы, которые, при всём желании я надеть на себя не смогу, и заскользив по полу, поспешил вниз к лестнице, обещавшей спасительный выход.
Хотелось бы знать, кто же из нас после этого вероломства - страшный человек?
Дополнен 3 года назад
Категория -"Юмор".
Лучший ответ
Танец на облаке Мудрец (19952) 3 года назад
Басня № 8 «Френд-шип…»
Ну, это просто «сучий случай», хотя подумать если тут,
Таких случАев очень много, что дружбу сразу разомнут.
Таких друзей – «бревно с глазами», полно в сарае на задах.
Друг настоящий: «Goy, goy», и никогда не скажет «Nah»!
Френдзона –это не игрушка, где все танцуют и поют…
И если прохудилась кружка – друзья Вам новую дают!
И если, не дай Бог, конечно, душа от крови истекла,
Друг-это как почти подушка. Вам роль теперь уже ясна?
Как страшен «друг», который втайне, мечтает только об обном:
Чтоб он был главным и хорошим, а друг измазался гомном!
В любви и дружбе есть запреты… Спроси себя, коль в тему влип -
А, ты-то сам дружить умеешь иль только окончанье « ШИП»..?
И с холодом непониманья увянут розы блёкло вниз…
А ШИП останется надолго… сосулькой твёрдой за карниз.
Растает лёд, пройдут морозы, но дружбу чтобы возродить, -
Придётся снова её строить, и срезать ШИП, и полюбить…
Простить, понять, быть снова рядом, - «Мой ДРУГ» красиво как звучит!
Спроси у Макса, он согласен? Молчишь, и он в ответ молчит…
Прогнать бы Аллу, Вику, Зинку, …прогнать всех баб пора давно,
Чтоб не мешали быть ДРУЗЬЯМИ, да ты б их выкинул в окно…)
Друзей так мало настоящих, но если есть, то повезло…
Дружите смело и открыто, дружите всем ШИПАМ назло!)))
_________________________________________
К сожалению, дружба тоже имеет свойство заканчиваться....
Причин много, главная из них - ОБИДА!)
Уметь прощать и ценить - основа основ всех отношений. Ценен тот друг, который ДРУГ, а не просто собеседник ...)
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 3 года назад
Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.) Ну забыл человек на какой улице живёт- и что!)
Танец на облакеМудрец (19952) 3 года назад
Большое СПАСИБО за выбор! Честное слово- неожиданно!) Успехов в Вашем творчестве и новых интересных идей!)
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (36597) 3 года назад
Жалко мужика.... огрёбся ни за что
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 3 года назад
Ну должен же в семье кто - то быть мужчиной))
бумерАНг Оракул (85784) 3 года назад
Похоже она закончилась даже не начавшись....
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
"Настоящая мужская дружба" зарождается только книжках в начале и заканчивается на предпоследней странице словами типа "...вот и отпели соловьи дорогим нашему сердцу Макару Нагульному и Семёну Давыдову" - в жизни ни разу не встречал и не наблюдал, а я наблюда-а-ательный человек - профессия у мене такая..
Marie . Гуру (3140) 3 года назад
Дружба появляется тогда, когда человек готов подставить свое плечо.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076050) 3 года назад
за вашу не знаю а за женскую в школьные годы ,,,да будут подружки соседки но это уже совсем другая песня !!!а те детсадовские и школьные это навсегда !!!https://www.youtube.com/watch?v=bpU5_9tKX3M Валя я Вера, Лена, Света
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076050) 3 года назад
как жаль что я ответила ,,,да ещё личное фото всунула во дура так дура !!!Господи когда я поумнею ?
kot a Просветленный (24993) 3 года назад
Мужская дружба- редкий дар, который дается не каждый день и не каждому.

За свою жизнь Я видел 1, может 2х настоящих друзей и то не моих. Они уже в возрасте, после того, как он нам помог в одном деле очередном, я сказал, - Дай Бог мне такого друга, хотя бы в половину хуже чем ты!
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 3 года назад
Фантазер, я тебя называла.. Шурик, вот за что я тебя люблю, за то, что ты фантазер!

Доброго..
Александр ДёминМыслитель (6076) 3 года назад
Привет, Мираж. )))
Ирина Бычковская Высший разум (115609) 3 года назад
У настоящих друзей тоже есть срок годности, который (неважно, когда настоящая мужская дружба зародилась) при наличии отягощающих причин в виде жён-тяжелоатлеток заканчивается после полуночи!)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много... Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.
Цвета Доагоценная Знаток (279) 3 года назад
Мужская дружба строится на взаимопонимании и трезвости
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 3 года назад
кому как повезет с дружбой а закончится может в любой момент как друзья пожелает
Катерина Климова Ученик (172) 3 года назад
мне показалось она и не начиналась)
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Мужская дружба, главное не перерасти в любовь не традиционную...
Elena Оракул (89647) 3 года назад
Друг – в твоих проблемах познается,
В радости и горе на двоих.
Благодарности ему твоей не надо,
И они словами не сорят.
Про таких друзей писал Асадов,
Делают они – не говорят.
Нет у них внутри душонок мелких,
Вам желаю просто, без затей,
Прочь гоните жалкую подделку,
Но цените искренних друзей!