Как стать богатым как Моргенштерн?

Евгений Абрамов Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Хочу стать богатым
Голосование за лучший ответ
valdemar Профи (717) 4 года назад
Делать низкокачественные треки для дебилов. Моргенштерн также делает)
mandarin 515 Мастер (1415) 4 года назад
что бы стать богатым-нужно бабло, которого у тебя нет.. просто так на овно как у моргенштерна никто не клюнет, если это не пиарить должным образом. Не зря же он сам людей овноедами называет..
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137897) 4 года назад
Устроиться профессором в Принстон, как Моргенштерн. Он, кстати, и с фон Нейманом познакомился именно в Принстоне...
BadCompany Гуру (4150) 4 года назад
Для начала нужно перестать сидеть на ответах и задавать глупые вопросы :)
Добрыня Гуру (4553) 4 года назад
А кто это такой? И чем он так богат?