Вы анализируете свое окружение или Ваш интеллект сам отбрасывает ненужное ?

Бакинец Гуру (4683), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Иванова Оракул (96166) 3 года назад
Анализирую... Смотрю в основном не на слова, а на поступки..
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 3 года назад
он запрограммирован вычленять детали из общего хаоса
Максим Нехаев Ученик (28) 3 года назад
Анализирую не по словам, а по делу!
Основной Мудрец (11560) 3 года назад
Стараюсь не общаться с неадекватными.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) 3 года назад
Я давно уже не в окружении :)
ОсновнойМудрец (11560) 3 года назад
Наверное и боевые награды есть? Доброй ночи )
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) Основной, одни ранения :)))
Kiss Me Профи (545) 3 года назад
В мире ежесекундно рождается и умирает бесконечность в степени бесконечности самых разных людей по всему свету, но ненужных людей нет, я всех люблю. Будем жить дружно))
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 3 года назад
Зачем? Это среда, как воздух, туман, дождь...)
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 3 года назад
Анализирую и фильтрую заранее
Никак ИНАЧе Мастер (2482) 3 года назад
Просто наблюдаю за всеми окружающими напрягаться на каждую молекулу нет смысла людишки в основной своей массе не интересны даже следователю- только особо отличившихся или тех, в ком заинтересован можно дополнитено сканировать и может даже провоцировать
имя фамилия Оракул (66445) 3 года назад
Я знаю прекрасно, кто меня окружает - собутыльники. И меня это устраивает. Мне они иногда нужны как клоуны, не более. Они знают это, и злятся, что по-жизни я их в х не ставлю, а только использую как клоунов.
bess@variantov Мудрец (13238) 3 года назад
Не успеваю анализировать и интеллект не догоняет..
Этим эффективно занимается моё подсознательное восприятие, пока не подводило..)
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Я ассоциирую себя со своим интеллектом. И я отбрасываю ненужное, которое не соответствует моим критериям. Нафиг оно нужно?
Братец Кролика Оракул (79466) 3 года назад
В окружении нет ненужного, есть существенное и несущественное и не только в интеллектуальном плане, но также в эмоциональном, потребностном, личностном и пр., т. е. оценка среды производится многопараметрическая, но у одних она интегрированная, а у других детализированная.
*** Мудрец (11307) 3 года назад
Мне мешает сильно развитая эмпатия.
Ольга Искусственный Интеллект (131341) 3 года назад
Разумеется, анализирую. Среди людей мне сложно, постоянно под себя все (и меня) пытаются подстроить
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
да там нечего анализировать. все оень просто-как в курятнике..
NektoKtoevich Просветленный (46393) 3 года назад
Сам, но приходится местами подумать.
Инопланетянин Мыслитель (6534) 3 года назад
Приветствую!

К сожалению, моё окружение очень маленько и тут почти нечего анализировать :(
Анатолий Токарь Просветленный (39053) 3 года назад
Душа фильтрует и формирует окружение!