У кролика опухли яички

Пушок Зеяц Ученик (195), на голосовании 4 года назад
Где то недели 2 у кролика припухли яички. Его состояние нормальное как раньше. На опухоль и орхит не похоже в интернете информацию не нашла. Они у него не болят. Просто увеличились в размере. К ветеринару возможности сходить пока что нет. Нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55239) 4 года назад
А ты откуда знаешь что не болят?
Пушок ЗеяцУченик (195) 4 года назад
Когда к ним прикасаешься то он не дёргается просто сидит спокойно
Пушок ЗеяцУченик (195) 4 года назад
При воспалении они будут болеть
Румпельштильцхен Оракул (55239) Пушок Зеяц, лучше к ветеринару
Пушок ЗеяцУченик (195) 4 года назад
Да но по холоду тащить его не вариант
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9219) 4 года назад
Крольчиху в студию.
Пушок ЗеяцУченик (195) 4 года назад
Это не поможет