Сделал с древнего станка (который работает на мсдос) бекап акронисом. Сейчас нужно восстановить...

Диск был 128 мб и с файловой системой FAT16. купил такой же на 128 мб, но он на полтора мб меньше. прошлый диск был заполнен на 50%
Акронис при выборе этого диска не дает восстановить из за нехватки на нем полтора мб памяти. восстанавливал на другой диск эту копию, пытался сжать восстановленный диск разными программами, но не получилось. Были ли Вы в такой ситуации? Как решили данную проблему?

Acronis делает побайтовое копирование, поэтому нужен накопитель равный или больше по объёму, на все, что меньше он не разархивирует .